Какая категория годности при таком диагнозе?

Vis_OD = 0.04 sph -5.0 D cyl -0.5 D ax 6= 1.0 ВДГ= 20 мм.рт.ст. Vis_OS= 0.03 sph -5.5 D= 1.0 ВДГ= 19 мм.рт.ст. Диагноз основной OD: миопия средней степени с астигматизмом Н52.1+ Н52.2 Диагноз основной OS: миопия средней степени Н52.1

Хронический бронхит
19 лет

Принятый ответ

Добрый день,это данные с проверки зрения на широком зрачке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Ольга Владимировна, да мне капали в глаза

Б-3 будет категория !

Принятый ответ

здравствуйте по этим данным будет категория Б3, потому что военкомат не обязан складывать значения сферы и цилиндра. чтобы попробовать получить категорию В, необходимо сделать скиаскопию на широкий зрачок

Принятый ответ

Добрый день!
По этим данным вам будет присвоена категория Б3
Рекомендую сделать обследование с помощью скиаскопии на широкий зрачок, возможно будет категория В, если в одном из мередианов будут значения более 6.0 диоптий , сделать ее можно по месту жительства, так же данное обследование в военкомате является приоритетным

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным остроты зрения и рефракции будет кат Б3. Годен с незначительными ограничениями

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с данными осмотра, согласно статье 34, учитывая, что на широкий зрачок осмотр проведен, ориентировочно будет категория Б3(годен с ограничением по роду войск).
Для военкомата наглядным и объективным методом обследования является скиаскопия на широкий зрачок(с закапыванием капель), это наглядно отразит рефракцию(минус) в каждом меридиане, так как в военкомате данные рефрактометрии не складывают и могут возникнуть вопросы и трудности с выставлением категории.
Всего вам доброго ???