Зависит ли рост груди от менструации
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня остановился рост груди и нерегулярная менструация, может ли от менструации зависеть рост груди и уровень эстрогена , и что делать при такой проблеме ?
Здравствуйте,скорее от уровня гормонального фона зависит менструальный цикл, он может налаживаться не сразу , до 14-15 лет,в этом нет ничего страшного,можно проконсультироваться очно с гинекологом при необходимости назначит анализы