Образование с внутренней стороны нижнего века
Здравствуйте. Недавно обнаружила у себя образование с внутренней стороны нижнего века. Не болит и никак не беспокоит. Еще периодически на глазах появляются на нижнем веке маленькие прозрачные пузырьки. Проходят сами собой.Стоит ли переживать из за невообразования и серьёзно ли это?
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, так, чтобы было видно, это образование, через ссылку на облачное хранилище.