СЕРДЦЕ?! боль над грудной клеткой слева

Неожиданно!!!! Колющая боль в районе сердца грудной клетки возникает при вдохе.... С чем связано???? Как действовать? О себе: 20 лет, сидячий образ жизни............

Лев, не бойтесь )
Ваш возраст и характер боли (неожиданно, колящая, на вдохе) позволяет предположить, что это межрёберная невралгия.
Ударов не было? Не болеете сейчас ничем, например, пневмонией? Тогда все в порядке)