Прыщ, жидкость

На губе точка из которой скапливается за ночь жидкость под кожицей, когда мужу проходит, пробовала банеоцин, акридерм ГК, крайний раз прожгла чередой и алоэ, левомеколем мазала, пока мажу жидкость не скапливается, остаётся жёлтая маленькая точка, меньше 1 мм, только бросаю опять, после короны ещё в ноябре губы Сухие шелушатся с тех пор, сам по себе не болит, корочка если немного жидкости, лопается сам, если нет, то протыкаю

Здравствуйте! Фото прикрепите

Галимат, сейчас я два дня назад перестала мазать левомеколем, сегодня опять наполнился, с утра фукорцином стала мазать и он лопается, вытекает и сейчас не видно ничего

Галимат, можно ли мне его увлажняющим кремом мазать или именно мазать всё кроме этого места?

Без фото, тяжело сказать что-то, желательно фото прикрепить как есть

Галимат, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте.нужно посмотреть состояние кожи чтобы понять что это и дать рекомендации

Марина, сейчас намазала второй раз белобазой, кода на губах очень сухая и шелушится уже почти пол года

Марина, прикрепила, там фукорцином мазала

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Чтобы дать верные рекомендации необходимо фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Эта точка на губах или на слизистой, внутри?
Как вариант не мажьте ничем, в течение трех можно приложить фото. Без осмотра сложно сказать.

Дарья, на границе слизистой и самой губой

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Прикрепите фото.

Марина, прикрепила, но там фукорцином намазано, а так жидкость прозрачная

Здравствуйте.

Необходимо фото .

Здравствуйте, приложите фото

Елена, прикрепила, а так жидкость прозрачная

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Бэлла, прикрепила, там фукорцином намазано, а так жидкость прозрачная

Брекеты носите или были манипуляции с губами, зубами или прикусом?
Сейчас на губах хейлит.
Наносите на ночь метилурациловую мазь или пурелан, днём несколько раз в день бальзам цикапласт.
Кислые соки пить через трубочку, фрукты кусочками нарезать.
Не облизывать губы и не сдирать корочки