Магний В6

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каких количествах и по какому графику приема давать ребенку (девочка 5 лет) магний В6 в растворе. Заранее благодарю. Алексей 38 лет г.Челябинск. заранее спасибо за консультацию.

Здравствуйте,согласно возрасту вашего ребенка,Магне В6 дают по 2 ампулы в день(1 утром,1 вечером),растворив содержимое ампулы в 1/2 стакана воды. Лечение прекращают после нормализации концентрации магния в крови.Средний курс приема-1 месяц