Свежие растяжки на груди
Неделю назад появились сильные (красные)растяжки на груди ; Пила линдинет(три месяца) не рожала ниразу, поправилась на 4 кг; (была 48 сейчас 52,3) Гинеколог почему-то сказала мазать гепариновой мазью , но мне не помогает (;( Как от них избавиться пока они свежие , подскажите пожалуйста 🥺 Мази или масла
Здравствуйте! К сожалению , вы никакими мазями не избавитесь от расстяжек, только побледнеют они не бордовые будут, а белые со временем, тогда можно будет сделать лазерную шлифовку, чтобы менее заметны были. Гепарин вообще не уберёт расстяжки
Здравствуйте
Маслами и мазями уже не убрать эти стрии.
Можно предотвратить появление новых :масло веледа для тела хорошее
Принятый ответ
Здравствуйте.если они появились ,то останутся.но они побледнеют со временем и не будут так заметны.радикально их можно убрать только с помощью лазерных шлифовок у косметологов.для профилактики новых-можно масло био-ойл 2 р в день.
Марина, ??? вообще никак? Контрактубекс ? Бепантен?
Это растяжение кожи.ее не восстановить такими методами.можно улучшить немного.но вернуть в былое состояние вряд ли с помощью кремов.
Марина, а если прям в ближайшее время пойти на лазерную шлифовку ? А если они заново появятся ? Мазать после ШЛИФовки маслом ? А сколько мазать ? Всю жизнь ? Чтоб не появились снова (((((
Контролируйте вес.резкое похудание или набор веса приводит к таким последствиям.если все будет происходить равномерно в организме,то такого не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
Мази и крема малоэффективны в плане растяжек.
Лучше всего обратиться к косметологам пока они свежие. Со временем станут белыми.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хорошо справляются косметолооги.
Принятый ответ
Здравствуйте, полностью убрать к сожалению не получится, только сделать менее заметными, для этого обратитесь к косметологам для подбора аппаратных методик
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужен приём косметолога , мазать наружно бесполезно
Здравствуйте! Вы можете использовать крем имофераза и любой доступный крем от растяжек для профилактики появления новых. Со временем они побледнеют Контроль веса.