Кашель, температура 39.0

Здравствуйте 💐 Вчера вечером ребенка ничего не беспокоило.Сегодня в 4:00 утра проснулась вся горячая, температура 39.0 и кашель сухой.Горло не дала толком посмотреть.От горла дала люголь,но её вырвало на него.От температуры ибупрофен жидкий+Афлубин и Тонзилгон,в нос на всякий случай Називин.Скажите пожалуйста,чем можно кроме миримастина орошать горло и что от кашля?! Нужны ли свечи вифироновые

Добрый день.
Идеально очно осмотр горла педиатром.
Неплохо для горла- тантум верде.
Или рассасыват чередуя- граммидин и Лизобакт.
При сохранении температура можно сделать стрептотест, в аптеке продают.
И точно узнать ,нужны ли антибиотики.
Через 4 дня сохраняется высокой температуры, желательно анализ крови и мочи
Выздоравливайте

Валентина, спасибо