Консультация гинеколога /

Идут месячные больше 20 дней — вопрос №873728

Добрый день, идут месячные более 20 дней, пришли по времени 10 го апреля, потом через 5 дней не было 1 день, и снова пошли скудные выделения, сдала хгч 238 показывает узи нечего нету, сдавала 27.04 на хгч завтра пойду ещё раз сдавать, но меня не что не беспокоит болей нет не тянет, тошноты, рвоты нету

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По уровню ХГЧ, вы беременны. Надо сдавать ХГЧ в динамике, каждый 48 часов. Чтобы понять беременность маточная или внематочная ; как развиваеться.