Кашель без температуры, болит правая область груди, слабость
На основании КТЭ, врачем наколотом Поставлен диагноз D38.1, дали направление к катаральному хирургу в край. Пациент мужчина 1977года, (мой супруг). Сама в больнице уточнить информацию у врача не могу. Подскажите, что означает данный диагноз.
Здравствуйте, диагноз означает подозрение на заболевание бронха или лёгкого. Обязателен пересмотр диска СКТ в онкодиспансере.