Молочница и кровянистые выделения

Здравствуйте после месячных начались кровянистые выделения и молочница через 2 недели ,был незащищённый па в начале менструации ,потом началась молочница ,у меня и у парня ,и начала сопровождать кровянмсивми выделениями

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровянистые выделения обильные? Вы ходили на осмотр к гинекологу?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Выделения обильные? Как часто меняете прокладку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Вера, капли 3/4 за день

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам стоит посетить очно врача , сдать мазок из влагалища, а именно фемофлор или флороценоз для оценки ее микрофлоры.
Кровянистые выделения могут быть при наличии у вас эктопии/эрозии шейки матки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, начались выделения с приходом молочницы,обычно молочница начинается перед месячными ,а тут после ,крови совсем мало

Выделения кровянистые могут быть связаны и с овуляцией

Принятый ответ

Здравствуйте, такие выделения могут быть на фоне воспалительного процесса во влагалище и на шейки матки. Вам необходимо провести полное бак обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, сдавали год назад все было чисто ,больше партнёров не было

Рекомендуется проводить бак обследование 1 раз в год , и ведь год назад не было таких жалоб , значит возможно есть причины, надо искать.

Принятый ответ

Добрый день.
Не совсем понятно вы описываете ситуацию.
На какой день цикла у вас начались выделения кровянистые?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей, здравствуйте начались через 2 недели как началась молочница

Возможно это овуляторный синдром.
Необходимо понаблюдать.
Молочницу необходимо лечить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей, ставлю кандид свечи и клотримазол мазь ,симптомы прошли ,но есть прям капля капля крови все ровно за день

Здравствуйте, нужно сходить на осмотр,сдать анализы, потом лечение