Молочница и кровянистые выделения
Здравствуйте после месячных начались кровянистые выделения и молочница через 2 недели ,был незащищённый па в начале менструации ,потом началась молочница ,у меня и у парня ,и начала сопровождать кровянмсивми выделениями
Принятый ответ
Здравствуйте! Кровянистые выделения обильные? Вы ходили на осмотр к гинекологу?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Выделения обильные? Как часто меняете прокладку?
Вера, капли 3/4 за день
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам стоит посетить очно врача , сдать мазок из влагалища, а именно фемофлор или флороценоз для оценки ее микрофлоры.
Кровянистые выделения могут быть при наличии у вас эктопии/эрозии шейки матки.
Светлана, начались выделения с приходом молочницы,обычно молочница начинается перед месячными ,а тут после ,крови совсем мало
Выделения кровянистые могут быть связаны и с овуляцией
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения могут быть на фоне воспалительного процесса во влагалище и на шейки матки. Вам необходимо провести полное бак обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером.
Елена, сдавали год назад все было чисто ,больше партнёров не было
Рекомендуется проводить бак обследование 1 раз в год , и ведь год назад не было таких жалоб , значит возможно есть причины, надо искать.
Принятый ответ
Добрый день.
Не совсем понятно вы описываете ситуацию.
На какой день цикла у вас начались выделения кровянистые?
Алексей, здравствуйте начались через 2 недели как началась молочница
Возможно это овуляторный синдром.
Необходимо понаблюдать.
Молочницу необходимо лечить.
Алексей, ставлю кандид свечи и клотримазол мазь ,симптомы прошли ,но есть прям капля капля крови все ровно за день
Здравствуйте, нужно сходить на осмотр,сдать анализы, потом лечение