Пептиды хавинсона
Добрый день, у меня мелкая сосудистая сеть на левой ноге, флеболог прописал пептиды доктора хавинсона, точнее препарат вентфорт, хотелось бы узнать ваше мнение, пептиды никогда не принимала есть сомнения
Здравствуйте. Препараты относятся к БАДам, в аптеках не продаются, а распространяются путем сетевого маркетинга. Понятно, что серьезных исследований не было по ним. Поэтому в традиционном лечении они не используются.