Детский невролог
Ищу врача, который назначает терапию подобнуу глиалии, пептидам и тому подобное. Так как именно на этой терапии пошел ребенок. Зппр, органическое поражение ЦНС. Все исследования и анализы в наличии, за 10 лет прошли все )
Принятый ответ
Здравствуйте, вы хотели подобрать терапию ноотропами?
Здравствуйте, из всех ноотропов только семакс в мин дозировке подошел. На остальные были откаты и агрессия.. я вот про те препараты и витамины спрашивала, потому что есть такие врачи, которые ковыряются в этой теме и назначают.. у нас такой был,
А какие жалобы вас беспокоят?
Интеллектуальные нарушения, связанные с органическим повреждением ЦНС в возрасте 1.1 и 1.5 года после потери сознания и длительной остановки дыхания (после акдс).
А касаемо интеллектуальных нарушений врач психиатр консультировал?
Конечно. Ребенок стоит на учете. Он предлагает ноотропы которые мы уже все прокололи и пропили, ну и некоторые успокаивающие.
Есть возможность приложить осмотр?
Принятый ответ
Здравствуйте! можете прикрепить осмотр психиатра?