Детский невролог

Ищу врача, который назначает терапию подобнуу глиалии, пептидам и тому подобное. Так как именно на этой терапии пошел ребенок. Зппр, органическое поражение ЦНС. Все исследования и анализы в наличии, за 10 лет прошли все )

10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы хотели подобрать терапию ноотропами?

Здравствуйте, из всех ноотропов только семакс в мин дозировке подошел. На остальные были откаты и агрессия.. я вот про те препараты и витамины спрашивала, потому что есть такие врачи, которые ковыряются в этой теме и назначают.. у нас такой был,

А какие жалобы вас беспокоят?

Интеллектуальные нарушения, связанные с органическим повреждением ЦНС в возрасте 1.1 и 1.5 года после потери сознания и длительной остановки дыхания (после акдс).

А касаемо интеллектуальных нарушений врач психиатр консультировал?

Конечно. Ребенок стоит на учете. Он предлагает ноотропы которые мы уже все прокололи и пропили, ну и некоторые успокаивающие.

Есть возможность приложить осмотр?

Принятый ответ

Здравствуйте! можете прикрепить осмотр психиатра?