Расшифровка ЭКГ
Добрый вечер! Спортсменка 13 лет.На самочувствие не жалуется. Синус. ритм с ЧСС 88-90-94 уд/мин. Наруш.проц.реполяр: Т сглажен, слабо отр во всех указ. отв 2,3 AVF Т двухфазн.в отв V4 Т сгл в отв V5 V6
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию ЭКГ - вариант возрастной нормы. Не переживайте
Антон, подцепил саму ЭКГ, посмотрите пожалуйста
артефакты записи, нарушений ритма нет, ишемии нет - самое главное, в остальном - вариант возрастной нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описан вариант нормы, спортом заниматься может.
Алексей, подцепил саму ЭКГ, посмотрите пожалуйста
Экг с артефактами, но в целом все хорошо.
Здравствуйте.
На ЭКГ вариант возрастной нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам ЭКГ вариант нормы, поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей.
По экг - ритм синусовый, правильный . Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет. Все интервалы и комплексы в норме.
С учётом этой экг, с сердцем у Вас все в порядке, не переживайте!
Противопоказаний для спорта нет !
Принятый ответ
Здравствуйте.По ЭКГ вариант нормы, не переживайте.
Здравствуйте посмотрела по ЭКГ у вас норма
Добрый день! Экг норма, необходимо сдать кровь на железо, ферритин