У ребенка температура
Добрый вечер! Не успела дать ребёнку тройчатку не успел выпить ношпу его стошнило,дать ещё раз? До этого днём тоже тошнило и температуру збиваем Ребёнку 9 лет и сейчас опять повышаеться температура, ?
Надежда, Доброе утро.
Если есть свечи цефекон, то можно свечи.
Попробуйте ещё раз дать парацетамол или ибупрофен.
Запить небольшим количеством воды.
Рвота может быть и от температуры, и от начала кишечной инфекция-.
И при других ситуациях.
Сейчас попрйте понемногу поить небольшим количеством воды - 2-3 чайные ложки каждые 15 минут.
Не кормить пока.
Если не снизится температура - вызов СМП- сделать укол и разобраться в причинах рвоты.
Выздоравливайте