Анализы на аллергены

Внезапно началась аллергия: нос заложен, чихаю, чешутся глаза, думаю на цветение. Пробовала пить цетрин, кларитин, кестин - не помогают. Хочу пойти к врачу. Какие анализы нужно сдать, чтобы прийти уже с ними.

Добрый день. Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, панель деревьев, панель плесени, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли. Риноцитограмму.