Проблемы со стулом. Запоры.
Прошла обследование: УЗИ брюшной полости, ФГС, ФКС. Сделала КТ грудной клетки, брюшной полости и малого таза. Результат: полипы в толстом кишечнике (удалила), дивертикулы. Прошла лечение у гастроэнтеролога. У меня эрозии в 12-перстной кишке. Камень в желчном пузыре: на УЗИ - 28мм, на КТ - 17мм. Улучшений с кишечником нет. Пью дюфалак. Кал не формируется. В животе бурчит. Может что-то с тонким кишечником?
Добрый вечер, камень большой, зачастую нарушает отток жёлчи, в результате чего проблема со стулом