СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У собаки сломался ноготь

Добрый день! Собака неделю назад повредила ноготь, он практически поломался пополам. Что делать? Можно отрезать поврежденный ноготь? Фото - https://dropmefiles.com/TVCL8 Можно ли самостоятельно справится с проблемой?

24 Сентября 2018·Просмотров: 787·Виктор, Винница

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Коготь сильно "болтается" при ходьбе? Если нет, то можно попробовать не удалять пока что. Если доставляет сильный дискомфорт, то придется посетить врача для удаления и обработок

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.