Консультация акушера /

Слабая полоска — вопрос №875075

Задержка 17 дней,врач сказала что матка такая что либо придут КД либо беременность.
Если ли беременность смотря по тестам?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По тесту слабая полоска., беременность есть Вам нужно сдать хгч , чтобы подтвердить или исключить беременность.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Чтобы точно понять беременность есть или нет, вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Тесты отрицательные. Вас должны были направить на УЗИ.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, почему отрицательные если виднеется полоска?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Это реактив. Тесты чисто отрицательные.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Надежда, здравствуйте!

Тесты отрицательные, полоска совсем слабая. Вам что бы точно понимать есть ли беременность нужно сдать кровь на ХГЧ. При уровне более 5 - беременность есть.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Надо сдать кровь на ХГЧ. Полоски бледные, но есть. Видимо только только произошла имплантация
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Тест делали утром с первой порцией мочи?
Клиент
Алёна, здравствуйте,нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Смотрите, хгч вырабатывается только во время беременности и содержится в крови и в моче. Но в моче его очень мало, максимальная концентрация этого гормона появляется только если моча концентрированная, то есть долго находится в мочевом пузыре - а это происходит только за ночь, ведь вы не ходите в туалет несколько часов.
Переделайте мочевой тест с утра.
Более достоверным будет ещё и сдать кровь на хгч.
По вашим фото результат сомнительный, слишком бледные полоски, возможно из-за того что тест сделан неправильно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
отпишитесь потом по результатам теста и хгч крови
Клиент
Алёна, тест сделала с утра,полоска такая же
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
сдайте кровь на хгч в таком случае
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность есть,теперь можно сдать анализ на ХГЧ