Образования в виде "грибочков"

на лобке, ближе к половому члену, после бритья начались образования в виде "грибочков", началось год назад, не болючие, нет никаких выделений, запаха, прост образования в виде торчащих кусочков кожи, похожие на грибочки

Принятый ответ

Здравствуйте! фото прикрепите, может это кондиломы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галимат, загрузил

это папилломы - доброкачественные образорвания, которые вызываются ВПЧ, убрать их можно только лазером .

Здравствуйте.это доброкачественные образования -папилломы.их нужно удалять.можно лазером или жидким азотом.сами не пройдут.могут увеличиться в количестве.