Консультация дерматолога /

Что это может быть? — вопрос №875257

Добрый день. У мамы на правой груди не понятные пятна, в некоторых местах образовались язвочки. 7 лет назад была онкология. Прооперировали (правая грудь). Была лучевая терапия. У онколога наблюдается регулярно. Он сказал, что по его части всё хорошо. Дерматолог развёл руками. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К какому специалисту обратиться?
https://drive.google.com/file/d/1SM8-Z4PYR2EYivrBMMfPCLUAYUcsymEW/view?usp=drivesdk
https://drive.google.com/file/d/1SMFlP5LWFBufSPEEoahZzUVVPFGWK8De/view?usp=drivesdk

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. биопсию кожи сдавали?
Клиент
Марина, здравствуйте.
Нет. Не делали.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Рекомендую сделать биопсию кожи для диагностики этого процесса
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте Наталья.
Как давно появились высыпания?
Есть ли зуд, болезненность в области высыпаний?
Нет ли подъема температуры тела?
Клиент
Михаил, здравствуйте.
Началось в июле прошлого года.
Зуда нет, температура не поднимается.
Венеролог, Дерматолог, Детский
За год высыпания прогрессируют? Очаги на ощупь плотные?
Клиент
Прогрессирует. На ощупь плотные.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Очень подозрительно на метастазы в кожу.
Требуется повторная консультация онколога и биопсия кожи в очагах поражения.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Наталья.
Вам необходимо обратиться к другому онкологу для взятия биопсии.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Наталья.
Необходимо срочно обратиться к онкологу, возможно это метастазы.
Не запустите болезнь.