Выкидышь

Добрый день.....скажите пожалуйста вчера произошел выкидышь на сроке 4-5 недель .врачи до этого плодного яйца не видели но эндометрий был пышный! .....после выкидыша на УЗИ показало что эндометрий уменьшился до 6,5 мм и полость матки сомкнута и включений не содержит! Что это значит????

Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ в динамике и повторить УЗИ органов малого таза, для исключения внематочной беременности.
Будьте здоровы.