Частая зевота

Добрый день. По назначению врача психиатра принимаю ципралекс 5мг+фенибут. Сегодня началась ужасная зевота, зеваю очень часто. Назначены лекарства в связи с ГТР, при этом когда зеваю начинает звенеть в одном ухе. Что это может быть? При этом у меня остеохондроз, протрузии по всем отделам позвоничника.

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть это частый побочный эффект антидепрессантов ( ципралекс) .

Вита, добрый день! А может ли как побочка быть слабый фоновый звон в одном ухе?

Не исключено, возможно индивидуальная реакция

Принятый ответ

Здравствуйте , это возможный побочный эффект принимаемой терапии , ничего страшного нет)

Аида, А может ли как побочка быть слабый фоновый звон в одном ухе?

Такое тоже может быть

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно, побочный эффект от препаратов. Возможно, признак гипоксии, при нахождении в душно помещении, попробуйте выйти на улицу, на улице жалобы сохраняются?

Евгения, выхожу на улицу и лучше. А может ли как побочка быть слабый фоновый звон в одном ухе?

Здравствуйте! Да, может быть такое действие.

Принятый ответ

Здравствуйте, побочный эффект принимаемого препарата

Принятый ответ

Здравствуйте. Если жалобы возникли после начала приема препаратов, то скорее всего это побочный эффект на них.