Красные пятна на ноге

Здравствуйте, периодически на ногах появляются красные пятна, ходила на приём к дерматологу, на что доктор сказал, что нужно наблюдать и выписал мазь «белосалик», сначала мазь помогла, но сейчас пятна опять появились, в настоящее время нет возможности посетить дерматолога (в нашем городке его сейчас просто нет) Что это за пятна? Как их лечить? Ни как не беспокоят, зуда нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. С уверенностью говорить о псориазе не вижу возможности. Доктор,прежде чем назначать терапию ,обязан был провести пробы, назначить исследования. Можно рекомендовать использование мази дайвонекс

Принятый ответ

Здравствуйте.еще есть высыпания?можете прикрепить более обзорное фото?

Марина, это одно и тоже пятно с разницей в несколько дней. Всего два пятна на ноге.

А псориаз вам не ставили?высыпания бывают на ногах только?

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Это все высыпания? Есть ли в семье хронические кожные заболевания?

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Высыпания схожи для псориаза.
Если высыпания ещё?
Необходимо проверить ферритин, общий анализ крови, биохимию,ттг.
Наружно мазь дермовейт 2 р в день до 14дней.

Татьяна, всего два пятна одно на голени, а второе на бедре, оба на одной ноге. Раньше появлялись только на голени.

Я думаю, что псориаз, он может вести себя так, необходимо наблюдение.
Усиливается от стресса, питание жирного, углеводов.

Принятый ответ

Здравствуйте, это застойные сосудистые пятна . Пока точно тяжело сказать что это

Здравствуйте.

Сосудистые пятна.

Здравствуйте! Есть зуд и шелушение?