Рвота каждый час в течение суток

Ребёнку 7 лет, пожаловалась на тошноту и боли в животе, началась рвота. Каждые 40мин-час. Невозможно дать никакие лекарства или сорбенты, рвёт от всего. Скорая поставила укол, рвота не прошла. Уже сутки без еды, живот болит. Боли кратковременные, режущие. Как помочь ребёнку?

Доброе утро.
Поставьте свечу с папаверином, она снимет спазм кишечника.Дайте мотилиум внутрь 7 мл через 40 мин -1 час начинайте выпаивать регидроном, пока не кормите.Как только появится моча можно будет дать кушать кашу без молока.Если рвота продолжится рекомендую поехать и госпитализироваться в больницу.