Опухла рана на пальце

Ребенку 1 год, порезал об игрушку палец, сейчас опухло и пульсирует, видимо гонится Сверху корка, обрабатывала хлоргексидином и мирамистином, но не проходит Прошла неделя, изменений нет. Помогите что делать?

Здравствуйте, Александра
Необходимо фото пальца

Здравствуйте.
Без фото пальца трудно посоветовать что либо конкретное.
Единственное что могу сказать, неделя - это для ребенка уже много.
Возможно развитие панариция или флегмоны пальца.
И вопросы о лечении такой патологии решаются ТОЛЬКО очно на приеме у детского хирурга.
Здоровья Вам.