Болит нос справп

Здравствуйте. Где то в субботу заметил что болит правая часть носа при прикоснлвении. Потом вроде прошло, но вчера опять заболела, причем достаточно ощутимо. Сейчас болит только при прикоснлвении, если не трогать вроде не болит. У меня такое пару месяцев назад, тогда прошло после левомеколя, сейчас опять. И ещё как будто нос с этой стороны как будто немного плотнее, но визуально вроде нет ничего. Очно у Лора был на прошлой неделе, ничего такого в этом месте он не видел. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасна ли данная симтоматика? Может ли это быть опухоль? И чем это лечить и как долго может болеть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Достаточно часто в этой области встречаются мелкие воспаления как фолликулит, обычно проходят самостоятельно если не трогать не ковырять. Также можно использовать Левомеколь.
Речь об опухоли не может идти, так как очень мелкие не болят вообще я а что-то крупнее врач заметил бы. Ну и воспаления не было бы.

Татьяна, спасибо Вам огромное!!!