Хочу развестись с мужем

замужем 7 лет, вместе 9 лет. за это время мужа 3 раза ловила с бывшими в плане общения и встреч, а у ж что там было неизвестно. все года толкала его на все дела, он очень пассивный человек,хочу развода

Здравствуйте. Расскажите подробнее в чем заключается ваш вопрос.

Здравствуйте. Я так поняла, что у вас накопилось много претензий к мужу и вы хотите развестись. В чем состоит ваша проблема?