Полипоз желчного пузыря и ранние возрастные кератомы на коже

по ХМС по Осипову увеличены следующие показатели: Actinomyces spp, Alcaligenes spp,Clostridium ramosum, Eggerthella lentа, Eubacterium spp, Propionibacterium acnes, Propionibacterium freudenreichii, Propionibacterium jensenii, Pseudonocardia spp, Candida spp, Aspergillus spp, Micromycetes spp (кампестерол),Micromycetes spp (ситостерол) Сильная железодефицитная анемия

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кератомы к нарушениям желчевыделения не относятся. По Осипову признак дисбиоза, может быть следствием ДЖВП.
Уточнить природу полипов и размеры. В случае холестериновых полипов проводить длительную терапию препаратами УДХК (урсосан или Урсофальк), а в случае аденоматозного полипоза- плановая холецистэктомия. Кишечник лечить Рифаксимином и Энтеролом.
По поводу кератом - UF-защита в месяцы инсоляции и консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте , по данному анализу идёт нарушение микрофлоры патогенными бактериями . Какие жалобы ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
В чем ваш вопрос? Какие у вас жалобы?

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! В чем Ваш вопрос? Прикрепите результаты УЗИ и клинического, биохимического анализа крови..

Принятый ответ

Здравствуйте.
прикрепите анализы и что Вас беспокоит?