Беременна или нет?
Был ППА 11 сентября, 15 сентября пошли месячные,спустя 2 недели после предыдущих, что это может быть?за день до этого был тяжёляй физический труд. С чем это может быть связано? Месячные шли не регулярно, пила циклодинон, 3 месяца идут регулярно, цикл может длиться 34 дня, 30 дней и 28.
Здравствуйте. Скорее всего гормональный сбой. Сдайте кровь на гормоны на 5-7 день цикла, УЗИ малого таза.