Плохие анализы крови
Ребенок 10 лет, просьба расшифровать анализы, насколько они плохие. Аллерик (сейчас изонофилы 13, 5, хотя обострения нет). Другие показатели раньше были в норме, сейчас есть те, которые выше или ниже нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения незначительные, возможно ранее перенесли вирусную инфекцию, есть признаки вирусной инфекции, эозинофилы повышены на фоне аллергии
Екатерина, когда сдавал анализ был герпес, он мог повлиять? То что эзонофилы 13, 5 , но нет сейчас обострения это нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, ничего страшного в анализе крови у ребёнка нет, признаки перенесённой вирусной инфекции, также из-за этого могут быть повышены эозинофилы