Плохие анализы крови

Ребенок 10 лет, просьба расшифровать анализы, насколько они плохие. Аллерик (сейчас изонофилы 13, 5, хотя обострения нет). Другие показатели раньше были в норме, сейчас есть те, которые выше или ниже нормы

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонения незначительные, возможно ранее перенесли вирусную инфекцию, есть признаки вирусной инфекции, эозинофилы повышены на фоне аллергии

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, когда сдавал анализ был герпес, он мог повлиять? То что эзонофилы 13, 5 , но нет сейчас обострения это нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, ничего страшного в анализе крови у ребёнка нет, признаки перенесённой вирусной инфекции, также из-за этого могут быть повышены эозинофилы