Может ли возобновится желтуха?

Сын родился в 30 недель. В реанимации была желтушка, лежал под лампой. Сейчас малышу 65 дней, полностью на гв. Сегодня были на осмотре педиатра (делали синагис), говорит, что у нас желтушка, пейте воду по 150-200 мл. Желтушка может вернуться?

Юлия, доброе утро.
Иногда желтушка может стать сильнее - пригрудном вскармливании , если ребенок был обезвожен или какие то вирусные инфекции.
Чтобы правильно помочь ребенку, обычно назначают:
1 анализ крови из вены на билирубина, печеночные пробы
Чтобы увидеть настоящие цифры билирубина и его качество.
2 возможно - анализ крови общий
3 и возможно обследование на вирусы- ЦМВИ, ВПГ.
4 нужно смотреть цвет кала и мочи

И тогда, по результатам назначают лечение.
Самоеиважное лечение в желтухе- это фототерапия
Желаю вам здоровья