На шее шишка ,

У нас у собаки вскочила шишка , потом лопнула оттуда гной, и появилось углубление, не заживает уже неделю , сейчас еровоточит , что это может быть , сейезно это или нет ? Незнаем что думать , а обратися некуда

Добрый день! Это образовался абсцесс, гнойник в простанородие. После вскрытия (когда полость вскрывать самостоятельно) заживать будет долго.
Обрабатывать нужно 2 раза в день раствором Хлоргексидина 0.05%, и мазью Офломелид, полость должна затянуться за дней 7-10. Мазь с обезболивающие и противовоспалительным компонентом.