Эрозия или язвочка, не могу понять

Болит 4день, даже скорее жжет, был в душе на работе в общежитие, задел нактем крайнюю плоть,сразу появилась эрозия или что то типа этого, не могу понять что это, прыскаю мирамистином, неотанином, не помогает, точнее стала меньше но жжение такое же что прикоснуться нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте.возможно это герпес.для уточнения могу порекомендовать сдать пцр на вирус герпеса с очага.для сдачи анализа мазаться нельзя с целью его достоверности

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь.
Скорее проявления баланопастита.
Наружно рр фукорцина 2 раза в день 5 дней, мазь левомеколь 2 р в день 7 дней. При сохранении клиники сдать посев на флору и консультация венеролога очно.

Добрый вечер.Не было ли сомнительных половых контактов?

Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? Проявление воспалительного процесса. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать только нельзя. Постепенно он сам будет проходить и уменьшаться, даже если ничего не делать. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

Принятый ответ

Здравствуйте Игорь.
Это ссадина.
Просто обрабатывайте рану зелёнкой.
На всякий случай, сделайте анализ крови на сифилис методом Ифа.

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь.
Это ссадина, появилась с результате травмирования.
Обрабатывайте раствором хлоргексидина, мазь пантодерм 2 раза в день до заживления.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно это и есть ссадина, обработка р-р фукорцина 2 раза в день и мазь левомеколь 2 раза в день до заживления. Сдать кровь на сифилис (рмп, ИФА).

Здравствуйте, обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином, в дополнение к неотанину используйте крем топикрем цика 2-3 раза в день

Здравствуйте!
Продолжайте обрабатывать хлоргекседином 2 раза в день, затем мазь банеоцин или фуцидин 2 раза в день 7-10 дней.
Рекомендуется сдать кровь на сифилис методом ифа

Здравствуйте.

Это ссадина.

Сдайте анализ на сифилис.