Пошла аллергия на краску для волос после окрашивания

Красилась в темный впервые. Пришла домой из салона и началось… Зуд, одышка, горит лицо, небольшой отёк, заложенность носа, затруднённое дыхание Подскажите, пожалуйста, как лечить, что делать? Идти ли в больницу?

Принятый ответ

Здравствуйте. Проколите в/м Дексаметазон 2,0 3-5 дней, Тавегил 2,0-10 дней. Если симптомы нарастают в течении 2-3-х дней, вызывайте СМП.