Как правильно глистовать собаку

Здравствуйте.щенку примерно 2.5 месяца ,по анализу нашли toxocara canis .вчера дала половину таблетки тронцил .сегодня с калом вышли глисты. Как дальше лечить щенка ?нужно ли ещё давать таблетки ? Спасибо 🌷

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тронцил дается однократно. Препарат быстро всасывается и активно борется с паразитами.
Выводится с калом в течении 2-3 дн.
Далее для профилактики принимать каждые 3 месяца, из расчета на ваш вес.

Татьяна, спасибо большое ?