Экстренная контрацепция

Был незащищённый половой акт с мужем, расскажите про экстренный вид контрацепции и как принимать 32 года 2 родов 3 беременности Не принимаю гормональные припараты, перерванный половой акт.Спасибо)!)

Добрый день.
На какой день цикла это было?

Здравствуйте! К экстренной контрацепции относится постинор, Женале, эскапел в течение 72 часов после полового акта нужно принять. На какой день цикла был половой акт?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прерванный половой акт вполне годная контрацепция, если эякуляции не было во влагалище полностью. Какой день цикла у Вас?