Месячные на КОК — вопрос №877997
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, принимаю 5 месяц противозачаточные Минизистон 20 по схеме 21/7. На данный момент 22 день цикла-14 таблетка в пачке. 3 дня назад начало тянуть живот и сильно мазать коричневыми выделениями, как было в первые три месяца привыкания, сделала узи, а сегодня пошли полноценные месячные. Почему так может быть? Таблетки не пропускаю, принимаю вовремя. Узи прилагаю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!