Что вас беспокоит?

Сращения малых губ

Здравствуйте, девочка 5 мес.на приеме хирург сказала сращение губ 2 мм.. гинеколог детский сказала все в порядке. Когда 6ам был месяц были сильные зелёные выделенич.. лейкоциты 20-40, мазок из влагалища..попали Какаши .. ставила Полижинакс вирго..первый раз как не получалось особо.. пришлось ставить ещё пачку 6 шт..потом более ли менее прошло..но все равно собирались выделения беленькие.. когда я убиррала, внутри потом она стала плохо писать.. давла Канефрон дней 10.. вроде прошло..но потом не лезла туда.. гинеколог сказала все там почистить ..и опять мы стали плохо писать.. опять давала Канефрон.. сейчас заметила, что писает она вверх и прерывисто.. посмотрите есть ли у нас сращение и куда обратиться

6 Мая 2022·Просмотров: 469·Алена

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографию.

Дарья, прикрепила

Синехий нет никаких.

Дарья, почему тогда она так писает, может к урологу идти? Сегодня не смогла взять мочу на анализ.. совсем мало пописала

Почему так писает, сказать не могу. Вы анализ мочи сдавали7

Дарья, сдавали, первый плохой.. когда подмыла ее от этих белых выделений переслали моча хорошая..потом опять сдавали не подавая все хорошо, и в последний раз собрать не смогла толком, по чуть-чуть писала моча не хорошая, сдавали сегодня но результата нет пока

Выделения на половых губах? Или из влагалища?

Дарья, не знаю точно..они были и у влагалища и у уерты..но сейчас больше замечаю у влагалища..их не много..на фото видны беленькие точечьки .это остатки кот я уже не могу убрать.. мазок повторно сдали результат не знаю ещё

Когда получите результат мазка, прикрепите к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте! У малыша нет синей, всё у неё нормально. Делайте ванночки из ромашки., подмывайте от половых губ к попе, но не наоборот.

Галимат, подскажите пожалуйста, сегодня прокараулила как моя доча покакала..вся пися в какашках..между губ..помылаи водой сначала и с жидким мылом все .. вроде все чисто, но красновато.. сейчас заметила что из писи со стороны влагалища опять что-то вытекает..как водичка.. очень боюсь что опять во влагалище могла попасть что-то..какие сейчас дейстия мои ?

Сделай ей ванночки из ромашки пусть посидит немного минут 10 , ничего не занесёт, не переживайте.

Галимат, нам сидеть то нельзя пока..просто подержать минут 5 хватит?

Галимат, спасибо большое!

Можно поддержите минут 5 в ванночке

Принятый ответ

Алёна, добрый день.
По фото не похоже на синехии.
Но так писать девочка не должна
Я бы посоветовала очно - осмотр детского гинеколога и уролога.
Удачи вам

Валентина, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. никаких синехий у вас точно нет. малые губы далеко расходятся друг от друга, видно влагалище.

Алёна, со стороны уерты тоже все хорошо, правильно?

Правильно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.