Как поднять уровень тромбоцитов
Здравствуйте. Обнаружили онкологию кишечника. Проопериторали, сейчас прохожу химию, при последнем посещении был отказ в проведении очередной химии из за низкого уровня тромбоцитов, что делать для повышения их уровня.
Здравствуйте. Смотря какой уровень тромбоцитов. Если выше 90, то лист земляники, крапивы, шиповник заваривать настой и принимать 1 месяц, отменить НПВС, АСК, Аскорутин по 1 таб х 3 раза в сутки, Этамзилат по 1 таб х 3 раза в сутки, Аскорбиновая кислота 1 г/сут, 1 мес, с последующим контролем Тр