Консультация гинеколога /

Пропустила прием дюфастона. — вопрос №87835

Здравствуйте. Я пила дюфастон и пропустила трое суток т. к. подумала, что пропила всю пачку, а сегодня вечером обнаружила, что вторая половина пачки еще есть. С 11 по 25-й день надо пить. Что теперь делать? Мне еще три месяца пить дюфастон. В прошлом месяце все пропила- лишние таблетки две остались- значит пропускала и не заметила. Ни разу еще нормально не пропила дюфастон.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анастасия! С какой целью принимаете дюфастон? Сейчас уже не начинайте, ждите менструацию. В следующем цикле старайтесь не пропускать
Клиент
Ольга, я недавно тут задавала вопрос. Я еще выбрала ваш ответ и вопрос вам в сообщениях этот оставила. Я сходила сегодня к своему гинекологу, она мне назначила другое лечение и сказала продолжать пить дюфастон.

Педиатр
Здравствуйте зачем пьёте,с какой целью?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте! А в связи с чем вы его пьете?
Клиент
Маргарита, я выбирала ваш ответ несколько месяцев назад. Мне пролечили вроде гиперплазию, сейчас все нормально. Оргаметрил сперва, потом дюфастон пол года пить прописали. Миома сперва уменьшилась, потом увеличилась, но не много. 45 мм сейчас.
Акушер, Гинеколог
Ответила в сообщении.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, с какой целью назначили препарат и какие именно таблетки вы пропустили? Менструация пришла иди ещё нет?
Клиент
Маргарита, выслала. Долго грузится.
Гематолог, Терапевт
Со следующего цикла начнёте заново