Пропустила прием дюфастона.
Здравствуйте. Я пила дюфастон и пропустила трое суток т. к. подумала, что пропила всю пачку, а сегодня вечером обнаружила, что вторая половина пачки еще есть. С 11 по 25-й день надо пить. Что теперь делать? Мне еще три месяца пить дюфастон. В прошлом месяце все пропила- лишние таблетки две остались- значит пропускала и не заметила. Ни разу еще нормально не пропила дюфастон.
Здравствуйте, Анастасия! С какой целью принимаете дюфастон? Сейчас уже не начинайте, ждите менструацию. В следующем цикле старайтесь не пропускать
Ольга, я недавно тут задавала вопрос. Я еще выбрала ваш ответ и вопрос вам в сообщениях этот оставила. Я сходила сегодня к своему гинекологу, она мне назначила другое лечение и сказала продолжать пить дюфастон.
Здравствуйте зачем пьёте,с какой целью?
Здравствуйте! А в связи с чем вы его пьете?
Маргарита, я выбирала ваш ответ несколько месяцев назад. Мне пролечили вроде гиперплазию, сейчас все нормально. Оргаметрил сперва, потом дюфастон пол года пить прописали. Миома сперва уменьшилась, потом увеличилась, но не много. 45 мм сейчас.
Ответила в сообщении.
Здравствуйте, с какой целью назначили препарат и какие именно таблетки вы пропустили? Менструация пришла иди ещё нет?
Маргарита, выслала. Долго грузится.
Со следующего цикла начнёте заново