Что делать если завышен эозинофильный катионный белок у ребенка 5 лет
Что делать при эозинофильный катионный белоком у ребенка в 5 лет показатели при норме 52 у нас анализ 231 ,самочувствие у ребекнка хорошее ,в чем проблема незнаем,куда обращаться что бы подсказали как быть
Здравствуйте. Исключите гельминтозы. Если ребёнка ничего не беспокоит, можно расценить как аллергическую настроенность. В связи с чем сдали этот анализ?