ХГЧ при беременности

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, первый день последней менструации был 23 марта 2022, ХГЧ был сдан 1 мая - 9505 и 3 мая - 13931, слишком маленький прирост что может означать и когда лучше сделать УЗИ?

Здравствуйте! Прирост в 1,5-2 раза это норма . У вас прирост есть, сейчас ориентируемся по УЗИ малого таза, сходите сделайте, с таким приростом уже видно будет беременность в полости матки. Препараты какие принимаеие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, фолиевая кислота и калия йодид,до беременности пила джес плюс

Принятый ответ

Добавьте ещё витамин д 2000 в сутки и сделайте УЗИ малого таза .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, спасибо большое❤

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!

ХГЧ в принципе уже высокий и на таких цифрах он может медленнее нарастать. УЗИ уже можете сделать, уже должно быть видно сердцебиение у плода

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам сейчас уже необходимо делать УЗИ
( от хгч 1000 и выше).

Прирост в норме минимум в 1.5 раза идет за 48 часов.

Сейчас необходимо делать УЗИ и оценить картину.

Здравствуйте. УЗИ вы можете сделать уже сейчас. Прирост у вас не маленький

Здравствуйте, у вас прирост хороший, можно пройти узи