По кт признаки бронхиолита
Здравствуйте! Сделала кт признаки бронхиолита , поражено. И правое лёгкое и левое . Какое лечение может быть? Пульмикорт принимала 9 дней , беродуал тоже. И флуифорт. Кашель не проходит и мокрота не проходит
Здравствуйте. Перейдите на Пульмикорт 200 мкг 2 р в день 1 месяц, пропейте Бронхомунал 10 дней в месяц, 3 месяца, Эльмуцин 300 мг 2 р в день 14 дней. Сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ, ферритин, биохимический анализ крови. КТ контроль через 1 месяц.