Коричневые выделения

Здравствуйте. Вчера я была на узи, поставили срок беременности 5 недель 2 дня. Сказали, что все хорошо. Сегодня появились коричневые слизистые выделения с белыми твёрдыми, похожие на творог будто, вкраплениями. Боли в животе тянущего характера, жизни не мешают,посоветовали пить магний. Сейчас очень перепугалась. Скажите пожалуйста, есть ли повод для переживания, нужно бежать быстро на приём или что делать?

Здравствуйте. Коричневые выделения угрозы не несут. У вас есть эрозия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Алёна, здравствуйте! Я не знаю, на осмотре ещё не была. Записана только 18 числа

Возможно есть эрозия и после УЗИ (если делали влагалищным датчиком) она немного закровила, это не страшно.
Второй вариант - была небольшая отслойка которая самостоятельно завершилась, поэтому по УЗИ её не увидели. С целью профилактики усиления выделений лучше выпить транексам 500 мг 3 раза в день 3-5 дней.

Здравствуйте. На сегодняшний день наблюдать.
При усилении выделений или появлении алой крови можно вызвать скорую помощь, а так же при усилении болей.
При увеличении количества белых творожистые выделений или появлении зуда, лучше обратиться для осмотра, для подтверждения молочницы.

Добрый день.
Если все ок всё было хорошо , был виден эмбрион и сердцебиение уже, то ничего страшного нет.
Главное чтобы выделения были не обильные.
Можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д

Здравствуйте, если на данный момент выделения прекратились, то никакой опасности выделения не несут. Такое часто бывает после УЗИ обследования вагинальным доступом.

Принятый ответ

Здравствуйте, если боли есть, и коричневые выделения, то вам лучше ложиться в стационар на сохранение