Что вас беспокоит?
Покраснел нос и болит
Здравствуйте. Два дня назад почувствовал боль при прикоснлвении к носу, мазал левомеколем, результата нет. Нос болит именно при прикоснлвении и вполне ощутимо и покраснел. А ещё не носу заметил какие то штуки. Скажите пожалуйста что это может быть, не опасно ли это, чем лечить и не опасны ли эти штуки?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
На фото комедоны (чёрные точки), телеангиоэктазии (сосуды) и фолликулит.
Наносите на воспаления зеркалин или фуцидин 2 раза в день 7-10 дней.
Ничего опасного
Бэлла, я вас понял, спасибо Вам огромное!!!
Принятый ответ
Пожалуйста! Выздоравливайте ?
Принятый ответ
Здравствуйте.ничего страшного не отмечается.на носу фолликулит-болезненность разрешится в течение нескольких дней самопроизвольно. небольшие кератомы,сосудистые очаги-это не опасно.просто показано наблюдение.летом используйте солнцезащитные врема перед выходом на улицу с фактором 50.
Марина, я Вас понял, спасибо Вам большое!!!
Похожие вопросы по теме
- 11 Марта 20181 ответ
- 25 Ноября 20181 ответ