Можно ли одновременно принимать Зафриллу и Флебодию

Доброе утро! скажите принимаю Зафриллу пол года, сходила на УЗИ выявили расширенные вены, назначили дополнительно Флебодию. С начала приёма усилились боли внизу живота и начались не мажущие, а кровянистые выделения. Можно ли принимать эти два препарата одновременно.

Добрый день! Можно. Вы делали сейчас УЗИ половых органов?

Илона, да сейчас, как раз после УЗИ и назначили флебодию. Не пойму почему резко начались боли и выделения ничего не было, ещё начала лечение свечами Метромикон-Нео, может от них.

Доброе утро! Выделения обильные?