Можно ли одновременно принимать Зафриллу и Флебодию
Доброе утро! скажите принимаю Зафриллу пол года, сходила на УЗИ выявили расширенные вены, назначили дополнительно Флебодию. С начала приёма усилились боли внизу живота и начались не мажущие, а кровянистые выделения. Можно ли принимать эти два препарата одновременно.
Добрый день! Можно. Вы делали сейчас УЗИ половых органов?
Илона, да сейчас, как раз после УЗИ и назначили флебодию. Не пойму почему резко начались боли и выделения ничего не было, ещё начала лечение свечами Метромикон-Нео, может от них.
Доброе утро! Выделения обильные?