Повреждение глаза
Здравствуйте, ребенок 4 года, пальцем повредила глаз, с утра обратили внимание, что он немного красный внутри и было немного гноя, может быть порекомендуете капли какие, боюсь конъюнктивита, спасибо..
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза ребёнка, через ссылку на облачное хранилище (гугл диск, Яндекс диск, меил облако)