Замучили приливы. До 15 раз на дню

Менструальный цикл уже года три как стал не регулярным.Последние месячные были в декабре 2021 года,а предпоследние в июне того же года.Мучают приливы до 15 раз за день.Четыре года назад обнаружили миому,не растёт.Недавно обнаружили мастопатию.Подскажите,чем облегчить ссостояния при приливах

Здравствуйте,Татьяна Есть препарат климакт-хель,применяется по 1 таблетке под язык за 1 час до еды либо после еды