Кот не писает два дня
Здравствуйте! Кот, 1 год, не кастрированный. Вторые сутки не писает. Повезли к ветеринару, на приёме сказали, что все нормально, это из-за того, что часто метит (метит действительно очень много). Слышу такое впервые, подскажите, действительно ли отсутствие мочеиспускания может быть связано с меткой?
Здравствуйте, отсутствие мочеиспускания причиной может быть мкб, нужно очно на приём к врачу чтобы откачали мочу через катетер